See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de pains et viennoiseries
Beschreibung: Achat de pains et viennoiseries
Interne Kennung: REST2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pains et viennoiseries de confection artisanale en circuit court
Beschreibung: Pains et viennoiseries de confection artisanale en circuit court
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Pain Bio répondant aux critères du label « Ecocert en cuisine »
Beschreibung: Pain Bio répondant aux critères du label « Ecocert en cuisine »