214282-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Geschwister-Scholl-Gymnasium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung Geschwister-Scholl-Gymnasium
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für eine Schule in Wismar
Interne KennungL-044-2026-CP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne Kennung2