2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les prestations de transport occasionnel de personnes pour la Ville de Concarneau
Beschreibung: Accord-cadre pour les prestations de transport occasionnel de personnes pour la Ville de Concarneau
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001