214311-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – mission de suivi et d'animation du pacte territorial France Rénov du territoire de la Communauté de communes du Val de Sully
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mission de suivi et d'animation du pacte territorial France Rénov du territoire de la Communauté de communes du Val de Sully
Beschreibung: La mission est décomposée d'une seule tranche. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. Les variantes sont autorisées. Il n'y a pas d'options
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1624472