2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de médecine professionnelle et préventive pour le suivi médical des agents de la Ville de Nanterre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une prestation de médecine professionnelle et préventive pour le suivi médical des agents de la ville de Nanterre.
Interne Kennung: MAPA 2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Prestation de médecine professionnelle et préventive pour le suivi médical des agents de la Ville de Nanterre
Interne Kennung: MAPA 2025-30 LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification. Il est tacitement reconductible 3 fois par période de 12 mois.