214345-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN ELECTRICITÉ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN ELECTRICITÉ
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture et l'acheminement en électricité des points de livraison (PDL) raccordés aux réseaux publics de distribution d'électricité pour les Chambres d'agriculture référencées ci-dessous et membres du groupement de commandes des Chambres d'agriculture du Grand Est (GCCAGE). Il est demandé un contrat unique présentant le prix de la fourniture d'une part et de l'acheminement d'autre part. Le présent accord-cadre est conclu sans montant minimum ou quantité minimale et avec une quantité maximale pour toute la durée de l'accord-cadre.
Interne Kennung: PPP1FZ-164/5126/2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de l'Aube
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de l'Aube
Interne Kennung: 2025-04_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 1):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 1):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0002
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de la Marne
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de la Marne
Interne Kennung: 2025-04_2
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 2):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 2):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0003
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de Haute-Marne
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de Haute-Marne
Interne Kennung: 2025-04_3
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 3):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0004
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de Meurthe et Moselle
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 2025-04_4
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 4):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 4):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0005
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de Moselle
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture de Moselle
Interne Kennung: 2025-04-2_5
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 5):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 5):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0006
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture d'Alsace - Département 67
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture d'Alsace - Département 67
Interne Kennung: 2025-04-2_6
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 6):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 6):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0007
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture des Vosges
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture des Vosges
Interne Kennung: 2025-04_7
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 7):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 7):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.
Los: LOT-0008
Titel: Points de livraison de la Chambre d'agriculture d'Alsace - Département 68
Beschreibung: Points de livraison de la Chambre d'agriculture d'Alsace - Département 68
Interne Kennung: 2025-04_8
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 8):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE facultatives. PSE obligatoire (lot 8):Les marchés subséquents pourront contenir des PSE obligatoires. LES COMMANDES FICTIVES NE CONTIENNENT PAS DE PSE.