See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Atlassian-Softwarelizenzen
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss der Rahmenvereinbarung mit einem:einer Rahmenvereinbarungs-Partner:in. Mit der Rahmenvereinbarung soll der Auftraggeberin die vertragliche Möglichkeit verschafft werden, den:die Rahmenvereinbarungs-Partner:in bei Bedarf mit der Lieferung bzw. Bereitstellung von Atlassian-Softwarelizenzen sowie Atlassian-Apps zu beauftragen. Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: LAD1-IT-P-241/039-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen