214351-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Hallenbad Dingelstädt - Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hallenbad Dingelstädt - Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungG26-0005-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2000 kg Konstruktionsstahl, Profilstahl in unterschiedlichen Abmessungen, zum Teil verzinkt - 40 lfdm Edelstahlhandläufe - 12,5 m Stahlblechzaunelemente - 2 Stck. Steigleiterkonstruktionen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragsänderung vor.