See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHAUSSE DE LA COTE DE RETENUE NORMALE ET MISE EN CONFORMITE DE L'EVACUATEUR DE CRUE DU BARRAGE D'E COTULE
Beschreibung: Les travaux comprennent la construction d'un seuil labyrinthe, l'élargissement et la rénovation du coursier de l'évacuateur de crue existant
Interne Kennung: 2026-023-SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247212 Dammverstärkungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247200 Bauarbeiten für Dämme und ähnliche feste Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1789502