214372-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Leibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeibniz-Gymnasium in Altdorf - Neubau BA 3 - Fliesenarbeiten
Beschreibungca. 750 qm Trockenestrich mit Ausgleichs- und Dämmschichten ca. 750 qm Bodenfliesen ca. 435 qm Wandfliesen ca. 320 m Bodenfliesen auf Tritt- und Setzstufen ca. 11 Stck Wandspiegel
Interne Kennung2324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001