See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa systemu do wspomagania obsługi Pracowni Leku Cytostatycznego
Beschreibung: Dostawa systemu do wspomagania obsługi Pracowni Leku Cytostatycznego
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48160000 Bibliothekensoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket