See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée AOA 536 25 04
Beschreibung: Procédure adaptée dites de petits lots "AOA 536 25 04 pour les travaux de reconstruction du site industriel d'ATOS à Angers- relance lot 14". Procédure adaptée dites des petits lots librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats lors de la première phase. A l'issue de la première phase de négociation, après classement des différentes offres, seuls les cinq premiers candidats seront admis pour la seconde phase de négociation.
Interne Kennung: AOA 536 25 04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 14 Revêtements de sol coulés
Beschreibung: Lot n° 14 Revêtements de sol coulés (Sol ESD dissipateur classe 2 type résine époxydique conductrice)
Interne Kennung: Lot n° 14