214447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – 2 Stk.Teleskopstapler f.d. Bereiche 21-ME 10.03 und 21-WE 30
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stk.Teleskopstapler f.d. Bereiche 21-ME 10.03 und 21-WE 30
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1-235113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0000