2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud Technische Installaties
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de Overeenkomst.