See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210061471a - BEV Fahrzeuge
Beschreibung: Rahmenvereinbarung (unbefristet) zur Lieferung von BEV Fahrzeug bzw. reinen Elektrofahrzeugen inkl. Beklebung, Ausstattung des Laderaums und fahrzeugelektrischer Zusatzausrüstung
Interne Kennung: WN-3210061471a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-7064
Titel: 11. Abruf - BEV Fahrzeuge - Los 1
Beschreibung: 11. Abruf - BEV Fahrzeuge - Los 1
Interne Kennung: 1