2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de licences antivirus (XDR) pour postes de travail et serveurs, d'une solution de supervision centralisée en mode SaaS et de services associés pour le réseau des chambres d'agriculture
Beschreibung: Les stipulations du présent contrat concernent l'acquisition de licences antivirus (XDR) pour postes de travail et serveurs, d'une solution de supervision centralisée en mode SaaS et de services associés pour le réseau des chambres d'agriculture.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le contrat prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conformément aux s dispositions des articles R2162-2 2ème alinéa, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est conclu, à prix unitaires, sans montant minimum et avec un montant maximum de 900 000 euros HT sur la totalité de sa durée d'exécution.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de licences antivirus (XDR) pour postes de travail et serveurs, d'une solution de supervision centralisée en mode SaaS et de services associés pour le réseau des chambres d'agriculture.
Beschreibung: Acquisition de licences antivirus (XDR) pour postes de travail et serveurs, d'une solution de supervision centralisée en mode SaaS et de services associés pour le réseau des chambres d'agriculture.