214484-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Transports et navettes pour les garennois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransports et navettes pour les garennois
BeschreibungTransports et navettes pour les garennois
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRotations régulières et navettes
BeschreibungRotations régulières et navettes
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenPossibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement
LosLOT-0002
TitelSorties éducatives et culturelles
BeschreibungSorties éducatives et culturelles
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSorties au départ du centre d?hébergement de Houlgate
BeschreibungSorties au départ du centre d?hébergement de Houlgate
Interne Kennung3