214490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Unternehmensanalyse – Durchführung von Prozessaufnahmen, -analysen und Ermittlung von Optimierungspotenzialen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung von Prozessaufnahmen, -analysen und Ermittlung von Optimierungspotenzialen
Beschreibung: Rahmenvertrag über 2 Jahre zur Durchführung von Prozessaufnahmen, -analysen und Ermittlung von Optimierungspotenzialen
Interne Kennung: 2024321898
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
5. Los
Los: LOT-0001