2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb einer Frauenschutzeinrichtung (FSE) mit externem ambulanten Beratungsangebot in der Stadt Brandenburg an der Havel ab dem 01.04.2026 bis 31.03.2031
Beschreibung: Betrieb einer Frauenschutzeinrichtung (FSE) mit externem ambulanten Beratungsangebot in der Stadt Brandenburg an der Havel ab dem 01.04.2026 bis 31.03.2031
Interne Kennung: SVBRB-50-2025-V01-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen, 98133000 Dienstleistungen sozialer Interessenverbände
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Betrieb einer Frauenschutzeinrichtung (FSE) mit externem ambulanten Beratungsangebot in der Stadt Brandenburg an der Havel ab dem 01.04.2026 bis 31.03.2031. Die konkreten Bedürfnisse und Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.