See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de documents culturels, audiovisuels et de matériels pédagogiques et sportifs
Beschreibung: Fourniture de documents culturels, audiovisuels et de matériels pédagogiques et sportifs
Interne Kennung: 2026AO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages pour adultes et adolescents
Beschreibung: Ouvrages pour adultes et adolescents
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 22112000 Lehrbücher, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages et de manuel d'éducation pour la jeunesse
Beschreibung: Ouvrages et de manuel d'éducation pour la jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées pour adultes, adolescents et jeunesse
Beschreibung: Bandes dessinées pour adultes, adolescents et jeunesse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Supports sonores et audiovisuels
Beschreibung: Supports sonores et audiovisuels
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 22112000 Lehrbücher, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0005
Titel: Jeux pédagogiques et de matériels sportifs
Beschreibung: Jeux pédagogiques et de matériels sportifs
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 22112000 Lehrbücher, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 37524100 Lernspiele