2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION DE DIVERS TRAVAUX D'IMPRESSION
Beschreibung: RÉALISATION DE DIVERS TRAVAUX D'IMPRESSION
Interne Kennung: 25F003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REALISATION DE DIVERS TRAVAUX D'IMPRESSION
Beschreibung: REALISATION DE DIVERS TRAVAUX D'IMPRESSION