2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant
Beschreibung: Il s ‘agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture et la livraison de titres restaurant pour les agents de la Ville et du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de la mairie de Gujan-Mestras. Commandes de titres restaurant en version papier sous forme de carnets et passage ultérieur possible en format dématérialisé en complément ou en remplacement du support papier
Interne Kennung: 26_020_DRH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1799143