214626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gaskompressoren – Lieferung Mobile Gasverdichtereinheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mobile Gasverdichtereinheit
BeschreibungPlanung/Konstruktion, Lieferung und Inbetriebnahme einer normgerechten mobilen Gasverdichtereinheit inklusive der notwendigen Nebenaggregate zur Evakuierung von Erdgasleitungen mit anteiliger Wasserstoffbeimischung mit bis zu 20%.
Interne KennungEnBW-2024-0081
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123100 Gaskompressoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000