See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ENROCHEMENTS ET DE GRANULATS POUR TRAVAUX DE CONFORTEMENT ET DE STRUCTURES DE CHAUSSEES
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 100 000 euro(s) HT pour chaque lot. Alloti en 4 lots. Attribution d'un marché pour chaque lot
Interne Kennung: F26PR002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'enrochements pour travaux de confortement de chaussées - Zone Est - Centre géographique fixé à Lannemezan
Beschreibung: Fourniture d'enrochements - Zone Est - Lannemezan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'enrochements pour travaux de confortement de chaussées - Zone Ouest - Centre géographique fixé à Lourdes
Beschreibung: Fourniture d'enrochements - Zone Ouest - Lourdes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de granulats pour structures de chaussées - Zone Est - Centre géographique fixé à Lannemezan
Beschreibung: Fourniture de granulats - Zone Est - Lannemezan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de granulats pour structures de chaussées - Zone Ouest - Centre géographique fixé à Lourdes
Beschreibung: Fourniture de granulats - Zone Ouest - Lourdes
Interne Kennung: 4