See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHINON "Jardin Anglais" - "Courances 2" - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 96 logements collectifs
Beschreibung: Les maitres d'oeuvre devront les missions suivantes AVP - PRO - ACT - VISA - DET - AOR ainsi que les missions complémentaires DIA et OPC
Interne Kennung: 8222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798578
214664-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 8222
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1798578