See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy zespołów mielących do młynów węglowych dla Zespołu Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Beschreibung: Sukcesywne dostawy zespołów mielących do młynów węglowych dla Zespołu Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 273547-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZI/00215/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414100 Kohlemahlanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP