2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 „HLF 2 Tunnel“ für die Freiwillige Feuerwehr Steinhaus a. Semmering
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 der taktischen Bezeichnung HLF 2 Tunnel nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type M-2-6-2500-10/2000-40/250-1 [tragbarer Stromerzeuger, Lichtmast, Seilwinde, Verkehrswarneinrichtung]
Interne Kennung: 3.5-0024863
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1184
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Leistungsverzeichnis