See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fournitures de bornes aériennes pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: fourniture de bornes aériennes pour la collecte des déchets ménagers.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de bornes aériennes pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: fourniture de bornes aériennes pour la collecte des déchets ménagers
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 periodes de 12 mois