214716-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Migration der Automatisierungsstationen auf die aktuelle Systemtechnik PM877 für die Hauptleittechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration der Automatisierungsstationen auf die aktuelle Systemtechnik PM877 für die Hauptleittechnik
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Beschaffung einer Migration der bestehen-den redundanten Automatisierungsstationen CMC50 auf die aktuelle Systemtechnik PM877.
Interne KennungVVoT 2024-271
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 32428000 Netzwerkaufrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0