2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Contrôle Technique
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique
Interne Kennung: 2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT - Restructuration / Extension des urgences, des consultations externes, de l’hôpital de jour pluridisciplinaires et de l’Institut de Cancérologie de Cornouaille
Beschreibung: CT - Restructuration / Extension des urgences, des consultations externes, de l’hôpital de jour pluridisciplinaires et de l’Institut de Cancérologie de Cornouaille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CT - Restructuration des services d’hospitalisation, de l’imagerie, de l’accueil du site de Concarneau
Beschreibung: CT - Restructuration des services d’hospitalisation, de l’imagerie, de l’accueil du site de Concarneau
Interne Kennung: 2