2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier d'enseignement et de bureaux pour l'extension de l'Ecole Vétérinaire de Normandie
Beschreibung: Marché de fourniture : livraison et installation de mobilier
Interne Kennung: UniLaSalle ROUEN - Mobilier Bur-ENS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39162000 Lehrmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier des locaux d'enseignement
Beschreibung: Mobilier des salles d'enseignement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial, 39130000 Büromöbel, 39162000 Lehrmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de bureaux
Beschreibung: Mobilier des bureaux et salles de réunion
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39130000 Büromöbel, 39162000 Lehrmaterial