2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'assainissement (eaux usées et eaux pluviales) et réfection de la voirie interne de l'ASA Parc de la Reine Astrid
Beschreibung: Travaux d'assainissement (eaux usées et eaux pluviales) et réfection de la voirie interne de l'ASA Parc de la Reine Astrid
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assainissement
Beschreibung: Assainissement
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Voirie / Enrobé
Beschreibung: Voirie / Enrobé
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen