214750-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Le présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires surgelées : Légumes , frites, pomme de terre et produits végétariens.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires surgelées : Légumes , frites, pomme de terre et produits végétariens.
BeschreibungLe présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires surgelées : Légumes , frites, pomme de terre et produits végétariens.
Interne Kennung2026002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLégumes, frites, pomme de terre et produits végétariens - N26LEGIDF
BeschreibungLégumes, frites, pomme de terre et produits végétariens
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLégumes, frites, pomme de terre et produits végétariens - N26LEGZN
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLégumes, frites, pomme de terre et produits végétariens - N26LEGZS
Interne Kennung3