214776-2023 - ErgebnisDeutschland-Bötzingen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Wechselladefahrzeug
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wird für die Gemeinde Bötzingen ein Wechselladerfahrzeug (WLF) ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 Fahrgestell/Aufbau
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung ist in 2 Lose gegliedert:
— Los 1 – Fahrgestell, Aufbau;
— Los 2 – Feuerwehrtechnische Beladung.
Los-Nr.: 2 Feuerwehrtechnische Beladung
Los 2 besteht aus den Bereichen Schutzkleidung/-gerät, Löschgerät, Schläuche/Armaturen/Zubehör,Rettungsgerät, Sanitäts-/Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-/Signalgerät,Arbeitsgerät,Handwerkzeug/Messgerät und Sondergerät.