See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DENEIGEMENT ET SALAGE DES ARRETS ET STATIONS METTIS
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation du salage et du déneigement des arrêts et stations de la voie Mettis à la charge de l'Eurométropole de Metz. Le montant maximum pour toute la durée est de 960 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 24580A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1546326