214810-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Bautischlerarbeiten – Centre de gestion et maintien du patrimoine à Dudelange - menuiserie intérieure
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre de gestion et maintien du patrimoine à Dudelange - menuiserie intérieure
Beschreibung: Travaux de menuiserie intérieure à exécuter dans l'intérêt de la construction d'un centre de gestion et maintien du patrimoine à Dudelange
Vorherige Bekanntmachung: 731166-2024
Interne Kennung: 2402644
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1