See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de la Résidence Montgeron Gare
Beschreibung: La présente consultation porte sur la prestation désignée ci-après : Réhabilitation de la Résidence Montgeron Gare - 84 logements Les descriptions des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Il s'agit d'un marché forfaitaire selon DPGF Le Maitre de l'ouvrage est la SA HLM IRP
Interne Kennung: HC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAVALEMENT - COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 01 : RAVALEMENT - COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: LOT 02 : REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: LOT 03 : TOUS CORPS D'ETAT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PLOMBERIE - VENTILATION - ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 04 : PLOMBERIE - VENTILATION - ELECTRICITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen