Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Losweise Vergabe Schließanlagen für verschiedene LVR-Kliniken
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Losweise Vergabe eines Rahmenvertrages über die Ersatzteilversorgung von Schließanlagen der LVR-Kliniken Bonn, Düren, Köln und Langenfeld als Rahmenvertrag für den Zeitraum 14.03.2022 bis einschließlich 13.03.2023 mit Option des LVR der Verlängerung um ein weiteres Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LVR-Klinik Bonn (Los 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Losweise Vergabe eines Rahmenvertrages über die Ersatzteilversorgung von Schließanlagen für verschiedene LVR-Kliniken Los 1: LVR-Klinik Bonn Los 2: LVR-Klinik Düren Los 3: LVR-Klinik Köln Los 4: LVR-Klinik Langenfeld
LVR-Klinik Düren (Los 2)
Los-Nr.: 2
LVR-Klinik Köln (Los 3)
Los-Nr.: 3
LVR-Klinik Langenfeld (Los 4)
Los-Nr.: 4