Lieferung eines Schienenrillenreinigungsfahrzeuges mit Saug- und Schienenfahreinrichtung für das Meterspurnetz der Plauener Straßenbahn GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 - 2/23 PSB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144431 Saugkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Schienenrillenreinigungsfahrzeuges mit Saug- und Schienenfahreinrichtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau und Lieferung eines Schienenreinigers für Straßenbahnschienen mit Schienenfahreinrichtung