2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D’UN OUVRAGE DE RALENTISSEMENT DYNAMIQUE DES CRUES - FRAYERE CANNES
Beschreibung: LE MARCHE A POUR OBJET LA CONSTRUCTION D'UN OUVRAGE DE RALENTISSEMENT DYNAMIQUE DES CRUES AU LIEU-DIT ANCIEN HAMEAU DE CARIMAI, SUR LA RIVIERE DE LA GRANDE FRAYERE
Interne Kennung: 26.002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d’un ouvrage de ralentissement dynamique des crues Carimai - Lot A - Terrassement et génie civil
Beschreibung: Le marché a pour objet la construction d’un ouvrage de ralentissement dynamique des crues au lieu-dit ancien hameau de Carimai, sur la rivière de la Grande Frayère, sur la commune du Cannet
Interne Kennung: 26.002A
Los: LOT-0002
Titel: Construction d’un ouvrage de ralentissement dynamique des crues Carimai - Lot B - Travaux d'aménagement paysager
Interne Kennung: 26.002B
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten