214870-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten Wandhandläufe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Wandhandläufe
BeschreibungTischlerarbeiten Wandhandläufe
Interne KennungLos-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Montage von Wandhandläufen
Interne KennungLOT-0000