Lieferung von fahrbaren Abfallsammelbehältern mit 770 l und 1.100 l Fassungsvermögen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von fahrbaren Abfallsammelbehältern für Restmüll und Altpapier mit 770 l und 1.100 l Fassungsvermögen aus Kunststoff mit Deckel für Kammschüttungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja