214876-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Neubau Volksschule Hof - Bauspengler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Volksschule Hof - Bauspengler
BeschreibungBauspenglerarbeiten beim Neubau der Volksschule Hof
Interne Kennung19311
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-1152
TitelBauspenglerarbeiten im Neubau der VS Hof
BeschreibungDachabdichtungs- und Bauspenglerarbeiten im Neubau der Volksschule Hof
Interne Kennung19321
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten