Referenznummer der Bekanntmachung: S-WEGB-2022-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen, 44221200 Türen, 44221210 Türblätter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innentürelmente der Beanspruchungsgruppe "S" nach DIN 1192 im EG bis OG, in Wänden aus GK/ HSt / Stb 48 Innentürelemente aus Holz je mit Stahl Umfassungszarge davon: 18 Normaltürelemente 10 Feuchtraumtürelemente 17 Schallschutztürelemente 3 Brandschutztürelemente 33 Stahlblechtürelemente je mit Stahl Umfassungszarge davon: 10 Normaltürelememte 2 Feuchtraumtürelemente 21 Brandschutztürelemente z.T. mit Schallschutz, Klima und Nassräume 2 Nurglastürelemente mit Stahlumfassungszarge 2 Nurglastürelemente mit Stahlblockzarge Gesamt: 85,00 Stück im EG bis OG, in Wänden aus GK/ HSt / Stb