Hauptort der Ausführung:
Astrid Lindgren Grundschule
Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 3
16303 Schwedt/Oder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 8 – Tischlerarbeiten:
— Türblätter Röhrenspan mit Stahlumfassungszarge in GK- und Massivwand 18 St.,
— Feuerschutztüren Holz mit Stahlumfassungszarge T30 RS 6 St.,
— Schallschutztürelemente Vollspan mit Stahlumfassungszarge 30 St.,
— Akustikwand Paneelsystem aus Echtholzfurnier 30 m2,
— Akustikwand Lamellensystem aus Echtholzfurnier 12 m2.