See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres service de restauration collective-.
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et assistance technique pour la composition des repas de la restauration communale
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires
Interne Kennung: 1