2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ogłoszenie o rozstrzygnięciu konkursu na świadczenie usług lekarskich w zakresie kardiologii
Beschreibung: Przedmiotem konkursu ofert jest świadczenie usług lekarskich w zakresie kardiologii na rzecz pacjentów Wojewódzkiego Wielospecjalistycznego Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Interne Kennung: 2025/69/NO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Postępowanie konkursowe na świadczenie usług lekarskich w zakresie kardiologii na rzecz pacjentów Wojewódzkiego Wielospecjalistycznego Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Interne Kennung: 2025/78/NO
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak