Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70311000 Vermietung oder Verkauf von Wohngebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Midden-Noord-Brabant (NL415)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Kaatsheuvel