214915-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prallmühle
Referenznummer der Bekanntmachung: E_970_000185 MalOle-bla
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prallmühle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück
Es soll eine Prallmühle zur selektiven Zerkleinerung von Lithium-Ionen-Akkumulatoren, anderen Batteriesystemen, LED-Lampen, Brennstoffzellen Elektronikkleingeräten und anderen Komponenten und Produkten angeschafft werden.