See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments d'hébergement et vitrerie
Beschreibung: le marché vise d'une part l'entretien de locaux d'hébergement de personnes âgées dépendantes et adultes en situation de handicap (lot 1) et la vitrerie de l'ensemble des bâtiments de l'établissement (lot 2).
Interne Kennung: AOMENAGE2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux d'hébergement
Beschreibung: nettoyage de locaux hébergeant des personnes âgées dépendantes et des personnes adultes en situation de handicap
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la vitrerie
Beschreibung: nettoyage de la vitrerie de l'ensemble des bâtiments
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung